Приложение ставится на портал Битрикс24. Подключенные модули собирают данные и выводят их в таблице: Факт - План - Прогноз. Есть возможность ставить показатели как на месяц, так и на неделю. Основным преимущество приложения является простота использования (вывод ключевых показателей на один экран) и подключение пользовательских модулей.
KPI для Битрикс24 позволяет собрать все основные параметры в Битрикс24: лиды, сделки, контакты, компании, счета, телефония, дела, задачи
Система позволит Вам точечно направлять на конкретные показатели, например, на конкретную неделю Вы можете поставить привлечение новых клиентов, на другую - продажа старым клиентам
Система выведет прогнозируемый показатель, таким образом будет очевидно, каких результатов на текущий момент не удается достичь и где нужно "усилиться".
Если Вам не хватает стандартных показателей, к системе можно подключить пользовательские модули, которые считают нужные Вам показатели. Так есть возможность комбинировать с другими нашими кейсами, например: вывести количество успешных звонков и писем по клиентам категории "AX" (из кейса ABC/XYZ анализ)
Основная задача «Sell-us» — взять на себя оперативные и стратегические задачи отдела продаж. Мы можем выполнить как комплексные задачи: построение отдела продаж «под ключ», так и конкретные: аудит менеджеров по продажам, внедрение CRM-системы, разработка и автоматизация бизнес-процессов